Новое направление в IT-образовании: Разработка игр на платформе Unity

Новое направление в IT-образовании: Разработка игр на платформе Unity

В мире технологий появляется уникальная возможность воплотить свои идеи в мир виртуальной реальности! Мы с гордостью анонсируем запуск нового направления обучения в нашей IT-школе — курсы по разработке игр на базе программного обеспечения Unity.


Период обучения: 3 февраля - 20 апреля 2024!


Unity - это инновационная платформа, которая стала золотым стандартом в мире создания игр и виртуальной реальности. Это мощное инструментальное средство, позволяющее воплотить в жизнь самые смелые идеи в игровом пространстве.


Что предлагают наши курсы:

  • Основы программирования в Unity: Мы поможем учащимся погрузиться в мир кода и программирования, используя C# - один из основных языков программирования в Unity.
  • Создание игровых механик: Наши курсы раскроют секреты создания игровых механик: от управления персонажем до анимации и искусственного интеллекта.
  • Визуализация и дизайн игр: Ученики научатся создавать потрясающие визуальные эффекты, моделировать миры и уровни, делая их уникальными и захватывающими.
  • Проектная работа и практика: Каждый ученик будет работать над собственным игровым проектом, получая отличный практический опыт.

Почему Unity:

Unity – это не только инструмент для создания игр, но и отличный способ освоить современные технологии в веселой и захватывающей форме. Это возможность для детей узнать о процессе создания игр, набраться практических навыков и, конечно же, воплотить свои творческие идеи в реальность.

Кому подходит курс:

Новое направление курсов Unity подходит как для начинающих, так и для тех, кто уже имеет опыт в разработке игр и хочет расширить свои знания и навыки.

Заключение:

Курсы по разработке игр на базе Unity - это путь к творчеству, возможность погрузиться в захватывающий мир игровой индустрии и стать частью новых технологических достижений. Присоединяйтесь к нашей IT-школе и начните свое увлекательное путешествие в мир создания игр прямо сейчас! Если вы готовы к волнующему и интересному путешествию, регистрируйтесь на наши курсы Unity и станьте создателем своего виртуального мира уже сегодня!


Записаться

Оставьте заявку

Узнайте все подробности о курсах программирования для детей и подростков

Загрузка...