3 смена в летней IT-школе с 5 июля

3 смена в летней IT-школе с 5 июля

Скидка 900 руб. только на курсы в 3 смене!


Первое пробное занятие бесплатно.


Группы в процессе формирования. Занимайте быстрее места!

Лето в разгаре, а дети остались дома?

Не переживайте! Отличное решение - летняя IT-школа в 1С:Клубе программистов.

Только для слушателей третьей смены: 900 руб. скидка на любой курс и первое бесплатное занятие бесплатно!

Впереди второй месяц летних каникул и перед многими родителями стоит вопрос, чем занять своего ребенка, ведь бабушек уже навестили, школьный лагерь закончился. Для ребят, которым интересны компьютеры в целом и информационные технологии в частности, будет познавательно, весело и точно не скучно посетить летнюю IT-школу в 1С:Клубе программистов. 

Программы "Все включено" и "Лайт". 2 формата обучения на ваш выбор: 

  • Группы дневного пребывания: для младшего школьного возраста (с трехразовым питанием, вожатыми, которые будут организовывать досуг детей, занятия по программированию и море активностей!)
  • Группы по 2 часа в день: для ребят с 13 до 18 лет, которые включают только занятие по выбранному направлению).

За смену дети научатся разрабатывать сайты и веб-приложения, собирать и разбирать компьютер, конструировать 3D-роботов, создавать различные игры (квесты, гонки, футбол) и анимацию. В конце обучения слушатели получают "Свидетельства" об окончании курса, которые можно прикрепить к своему школьному портфолио. Ребят ждут экскурсии, мастер-классы, прогулки, зоопарк, квесты, настольные игры и много новых друзей-единомышленников. А кто-то из подростков даже выберет будущую профессию, ведь из хобби программирование легко может стать профессиональным увлечением.

Чему можно научиться в 1С:Клубе программирования:

  • Юный пользователь ПК: курс для новичков, где обучаем пользовательскому режиму и знакомим с основными программами.
  • Занимательно программирование: курс для младших школьников, где знакомим с самыми простыми визуальными платформами Kodu и Scratch и пишем игры на свой вкус.
  • Юный блогер: новый курс для тех, кто хочет заявить о себе на ютубе и набрать первую тысячу подписчиков :)
  • Java: курс-знакомство с самым популярным языком программирования, который обязательно должен знать каждый программист.
  • Python: курс-знакомство с очень интересным и сложным языком программирования, где учимся создавать игры и калькулятор. Нравится всем, очень рекомендуем!
  • Системное администрирование: супер-курс, где гуру системного администрирования нашей компании учат юных сисадминов. Очень крутой курс! И преподаватели тоже :)
  • Web-разработка: актуальный курс для среднего и старшего школьного звена, на котором пишем сайты (лэндинги, многостраничники и веб-приложения).
  • Программирование в 1С: для ребят, которые на хотят попробовать себя в среде 1С. Обучение проходит на базе создания игр, но знания и навыки ребята получают самые настоящие. 

Приходите в 1С:Клуб программистов! Скучно точно не будет.




Оставьте заявку

Узнайте все подробности о курсах программирования для детей и подростков

Оставьте заявку, и мы ответим на вопросы

Мы на связи с 8:00 до 18:00. Задавайте любые вопросы, а мы позвоним и поможем подобрать занятия.

Ждем вас в 1С:Клубе программистов.

Нажимая на кнопку, я принимаю условия соглашения и даю согласие на обработку своих персональных данных на условиях политики конфиденциальности

* - обязательные поля

Загрузка...