Готовим сисадминов на курсе "Системное администрирование"

Готовим сисадминов на курсе "Системное администрирование"

Интересный, полезный и очень популярный курс для подростков! Слушатели узнают, как обеспечить бесперебойную работу ПК и диагностировать проблемы не хуже, чем системный администратор.


Оставьте заявку на сайте!


Свяжемся с вами, подробнее расскажем о расписании и порядке обучения.


Научим собирать, разбирать, настраивать ПК, диагностировать неисправности и устранять их. Приглашаем ребят на курс «Системное администрирование».

Обучение будет проходить в филиалах 1С:Клуба программистов компании 1С:Апрель Софт: в учебном центре Ульянова / в учебном центре Сормово / в учебном центре Автозавод.

Системное администрирование для школьников

Курс Системное администрирование, который поможет узнать «начинку» компьютера, предупреждать и исправлять нарушения в его работе. Благодаря ему выпускники не только смогут иметь вечно исправную мыслящую машину, потому что будут знать, как ее починить, но и смогут зарабатывать на этом деньги, так как технические мастера всегда востребованы, ведь компьютер есть у каждого.

Тем ребятам, которые уже знакомы с компьютером, мы рекомендуем начинать занятия с 1 модуля. Как показывает практика — это лучший способ систематизировать знания и не пропустить важные моменты в обучении.

Курс ведет сертифицированный преподаватель, имеющий большую практику, готовый поделиться знаниями и интересными "фишками".

1 модуль. Ученики собирают компьютер с нуля, подключают оборудование, устанавливают драйвера, знакомятся с операционными системами ПК и их установкой, устанавливают антивирусный пакет, организуют работу локальной сети.

2 модуль. Школьники освоят установку и принципы администрирования операционных систем семейства Windows, почтового сервера, мобильные вычислительные устройства, займутся настройкой серверов, познакомятся с основными протоколами глобальной сети (DNS, e-mail, FTP), устройством Интернета.

Занятия имеют исключительно практическую направленность, те каждому ребенку будет выдан системный блок для сборки с нуля. Под чутким руководством наших преподавателей ребята соберут системник согласно техническим требованиям и установят все необходимые программы для его запуска: windows, антивирус, драйвера и тд. По завершении курса подростку будет проще ориентироваться в многообразии устройств и их технических характеристик, что полезно для общего развития и в быту. Этих знаний хватит на то, чтобы настроить домашнюю компьютерную сеть и иметь дополнительный доход.

Курсы программирования для школьников — первый шаг к будущей высокооплачиваемой профессии в сфере it.

Интересно? Запишитесь на курсы сегодня и приглашайте своих друзей! Вместе веселее)

Запишитесь сегодня

Оставьте заявку

Узнайте все подробности о курсах программирования для детей и подростков

Загрузка...