Откройте новые возможности для будущего вашего ребенка!

Откройте новые возможности для будущего вашего ребенка!

Расскажем вам о преимуществах выбора направлений IT и почему эта сфера становится все более привлекательной.


Обучение IT у нас

Период обучения: 3 февраля - 20 апреля 2024! Самые актуальные и востребованные направления в сфере программирования, удобный график обучения по выходным и море крутых эмоций в 1С:Клубе программистов.


Сегодня IT - это постоянное, стабильное развитие и потенциал. Новые технологии, языки программирования – это своего рода «магия», которая меняет наш мир и творческая область, где ребенок может выразить себя и свои идеи.

Движение прогресса и развитие вместе с ним IT-технологий влияют на множество других различных сфер. От медицины и образования до развлечений и бизнеса. Изучение IT позволяет детям видеть, как компьютерные навыки могут быть применены в разных областях жизни.

Востребованность

Легко заметить, что сейчас специалисты в области информационных технологий востребованы, ведь именно они решают настоящие проблемы и создают возможности. IT-специалисты высокого уровня имеют возможность работать над самыми важными и значимыми проектами на сегодняшний день. Это открывает широкие карьерные перспективы и большие шансы реализовать свой личный потенциал.

Уже только эти факторы делаю IT сферу крайне актуальной для выбора объекта изучения, а подготовка в IT-школе, ее испытания, увлекательные задачи и ценный опыт не только помогут вашему ребенку развиться в этой области, но и открыть для себя мир бесконечных возможностей.

Курсы программирования для детей - это отличная возможность развить полезные it-навыки, а также начать путь к востребованной it-профессии. Смотрите актуальные программы курсов и выбирайте свое направление!

Занятия проходят в филиалах 1С:Клуба программистов или онлайн:

  • ул. Ульянова, 10А (100м от пл. Минина)
  • ул. Коминтерна, 121 (ц. Сормово)
  • ул. Краснодонцев 21/3 (Автозавод, Соцгород-2)


Записаться

Оставьте заявку

Узнайте все подробности о курсах программирования для детей и подростков

Загрузка...