1С:Клуб программистов - открываем двери!

1С:Клуб программистов - открываем двери!

3000 детей прошли обучение в 1С:Клубе программистов. Почему выбирают нас?


Качественное, профессиональное обучение через игру, но навыки и знания мы даем настоящие; небольшие группы; сертифицированные педагоги; популярные IT-направления - залог подготовки юного программиста. Приходите к нам и вам точно понравится!

Сертифицированные преподаватели

В 1С:Клубе программистов работает целый штат преподавателей, которые имеют сертификаты фирмы "1С", подтверждающие их квалификацию по выбранной дисциплине. Средний опыт преподавателя - 6 лет.

И очень важный момент: все наши преподаватели - практики. Они ведут свою профессиональную деятельность на предприятиях Нижегородской области: администрируют сети, создают сайты, пишут программы. А еще с радостью преподают. 

 

Очное и online обучение

3 филиала 1С:Клуба программистов в разных районах города с хорошей транспортной развязкой в центре города, в центре Сормово и в Автозаводском районе.

Online формат - для тех, кто хочет учиться из дома и не тратить время на дорогу совсем. Особенно актуально в условиях сезонных вспышек заболеваемости и пандемии с вирусной инфекцией Covid-19.

К любому курсу можно присоединиться онлайн

Качество online обучения в нашем 1С:Клубе программистов такое же высокое, как и очное обучение. Слушатели абсолютно также задают вопросы учителю и получают ответы, как исправить ошибки в коде.

Все ребята, которые проходят обучение онлайн получают методические пособия, где подробно описаны темы со сопровождающими скриншотами. Мы много работаем над тем, чтобы качество онлайн обучения не страдало от того, что преподавателя нет рядом. И нам кажется, что нам это неплохо удается. Число online слушателей с каждым потоком только растет, а некоторые группы переходят полностью в online режим.

Законченный проект в конце каждого модуля

В конце каждого модуля (заметьте, не курса) ребенок получит законченный проект. В зависимости от направления это может быть презентация, игра, сайт, робот, мобильное приложение, какая-то "штука" для сайта (например, калькулятор") или процессор, собранный своими руками. Это очень здорово, когда за сравнительно короткий промежуток времени можно увидеть то, чему научился ученик.

Куда использовать тот проект, который был создан на курсе, решать вам: можно использовать в качестве исследовательской работы по информатике или робототехнике, можно участвовать в конкурсе и выиграть путевку в летний лагерь Орленок (мы подскажем, как :), можно просто показать друзьям и одноклассникам, а можно заработать денег, такое случается, если нашим ученикам заказывают сайт или, например, переустановить Windows.

Скидки на курсы: постоянные и специальные предложения 

Учиться в 1С:Клубе программистов хорошо, а учиться со скидками еще приятнее! 

В наших учебных центрах всегда действуют предложения для нескольких детей из одной семьи. Братьям и сестрам курсы дешевле. Для друзей мы тоже всегда делаем скидки, поэтому приходите вместе!

Каждый месяц мы проводим акции: курс месяца, черная пятница, скидки на последние места в группах и много других специальных предложений. Следите за новостями на сайте и подписывайтесь на нашу группу в социальных сетях!

 

Удобное расписание

В нашем расписании много групп для тех, кто хочет учиться программировать: можно учиться в будни или выходные, утром, днем, вечером. Выбирайте удобное время на сайте.

Мы знаем, как загружены современные дети, поэтому прикладываем максимум усилий, чтобы любознательные детки получили свой кусочек пирога программирования всегда. Было бы желание, как говорится)

Выбирайте свое направление и пробуйте, пробуйте, пробуйте! Наши двери всегда открыты для вас, наши дорогие родители и ученики :)

Оставьте заявку

Узнайте все подробности о курсах программирования для детей и подростков

Загрузка...