Мой ребенок ничего не хочет! Мой ребенок хочет всё!

Мой ребенок ничего не хочет! Мой ребенок хочет всё!

Вебинар с психологом Марией Беляковой в 1С:Клубе программистов на очень непростую тему для каждого родителя.


Как нам, родителям, помочь нашим деткам научиться самостоятельно ставить цели и не бросать начатое дело на полпути!

18 сентября мы провели вебинар на тему "Мой ребенок ничего не хочет! Мой ребенок хочет все!". Очень интересная и актуальная тема, как оказалось, для многих родителей.

В онлайн эфире 1С:Клуба программиста встретились родители наших ребят и психолог Мария Белякова (педагог дополнительного образования, организатор внеклассной деятельности, учитель-логопед центра семейного образования УНИК, преподаватель Мининского университета).

Вебинар был посвящен очень непростым вопросам: как помочь ребенку определиться со своими хобби, научиться самостоятельно ставить цели и не бросать начатое на полпути.

Как неприятно и тяжело для родителя слышать от детей такую фразу "Я ничего не хочу!". Кто хоть раз натыкался на такую "стену", тот точно поймет. И услышав ее, родитель находится в растерянности, что же предпринять, как заставить "хотеть", ведь мы же готовы вести ребенка на английский / программирование / спорт / рисование / музыку.. (список можно продолжить). Мы готовы трать время и деньги, а он (ребенок) ничего не хочет! Все мамы и папы стремятся дать лучшее своему ребенку и хотят видеть его успешным в будущем. Как же нам, родителям, помочь нашим деткам определиться с вектором своего развития и не помешать стать личностью?

Смотрите видео на сайте!





Оставьте заявку

Узнайте все подробности о курсах программирования для детей и подростков

Загрузка...