Поздравляем участников Олимпиады "Код будущего"!

Поздравляем участников Олимпиады "Код будущего"!

Участники федерального проекта "Код будущего" по программе "Разработчик Junior: программирование бизнес-приложений, игр и сайтов" приняли участие в Олимпиаде "Код будущего в 1С".


Призеры получили дополнительные баллы к ЕГЭ, а также подарки от 1С:Клуб программистов! Всех поздравляем, все молодцы! Спасибо всем участникам!


7-8 апреля 2023 года состоялась Олимпиада для участников Федерального проекта "Код будущего" по программе "Разработчик Junior: программирование бизнес-приложений, игр и сайтов" от фирмы "1С". От 1С:Клуб программистов приняли участие 21 человек, трое ребят стали призерами!

Поздравляем наших призеров:

Неманов Никита Денисович - 44,3 балла;
Грешнихин Захар Эдуардович - 49,45 баллов;
Соборнова Екатерина Денисовна - 62,15 балла;

Победителем стал Пасечник Виталий Владимирович - 73,4 балла.

Поздравляем от всего сердца и гордимся нашими ребятами! Молодцы! Желаем новых достижений в IT!

 


Достижения в Олимпиаде "Код будущего в 1С" могут помочь получить до 10 дополнительных баллов к ЕГЭ при поступлении в рамках учёта индивидуальных достижений – благодаря конкурсу "Талант НТО", который проводится Кружковым движением НТИ.

Сертификаты участников, дипломы победителей и призеров "Кода будущего" автоматически загрузятся на цифровую платформу "Талант". Все участники олимпиады автоматически становятся участниками конкурса "Талант НТО" в компетенции "Разработка бизнес-приложений".

22 апреля будут объявлены итоги конкурса "Талант НТО". Если вы станете победителем или призером, то в личном кабинете на платформе "Талант" у вас появится соответствующий диплом, который можно предоставить в приемную комиссию вузов, которые учитывают индивидуальные достижения по Перечню Министерства просвещения Российской Федерации.

Программа "Код будущего" - отличная возможность для школьников 8-11 классов обучиться цифровым технологиям за счет государства. Участие в проекте - это большой шаг к высокооплачиваемой и востребованной профессии! Новый набор начнется в августе, следите за нашими новостями.

Оставьте заявку

Узнайте все подробности о курсах программирования для детей и подростков

Загрузка...