Юный блогер. Новый курс в 1С:Клубе программистов

Юный блогер. Новый курс в 1С:Клубе программистов

Хочешь иметь свой раскрученный блог? Записывайся на курсы блогинга!


Только рабочие инструменты, фишки и лайфхаки. Никакой воды. Создавайте и продвигайте.


Вашему ребенку интересно, как раскрутить свой канал на ютуб, как вести крутой, интересный, действительно увлекательный / познавательный / творческий видеоблог, как набрать подписчиков и монетезировать свое творчество?

Тогда одно из последних новых направлений в 1С:Клубе программистов для вашего ребенка!  На курсе "Юный блогер" мы научим, как создать и раскрутить свой канал на youtube и снимать рейтинговые видео, которые будут расходиться по интернету, как горячие пирожки!

Социальные сети прочно вошли в нашу жизнь. А за время пандемии блогсфера стала еще популярнее и перспективнее среди отраслей Интернета.

Если вы никогда не занимались ведением блога, то может показаться, что это очень легко. Но это только первое впечатление.  

Блогинг - это целая система со своими правилами и требованиями и если вы не учтете массу вещей, то ваш блог никогда не станет популярным. Можно постигать свои ошибки и пробы эмпирическим путем, на практике, а можно научиться основам и фишкам на курсе у опытных наставников, потратить меньше времени и получить больше опыта.

Преподаватель расскажет, как выбрать, воплотить, донести свои идеи до подписчиков и пользователей рунета. Как правильно снимать, монтировать и грамотно использовать спецэффектты. "Юный блогер" специально адаптирован для старших школьников, которые хотят реализоваться в этой сфере. Это 24 академических часа практических занятий, своего рода интенсив для будущих блоггеров.

Чему ребенок научится на курсе блогинга в нашем 1С:Клубе программистов:

  • Создавать, оформлять и вести блоги на разных платформах и в разных форматах.
  • Работать в графических редакторах и делать качественные фотографии и видео.
  • Придумывать цепляющие заголовки и интересные тексты.
  • Проверять информацию, мыслить критически и ориентироваться в среде новых медиа.
  • Вести стримы (видео или аудио развлекательного, обучающего или информационного характера).

У нас уже есть наш первый слушатель, который самостоятельно набрала 3000 подписчиков, чему и она, и мы, очень рады) (это девочка, она немного стеснительная и пожелала остаться инкогнито), но мы точно знаем, что наш курс работает на практике.

Для участия в обучении понадобятся только смартфон, желание учиться и создавать новое!

Запишите вашего ребенка на курс "Юный блоггер", возможно ваши дочь или сын станут известными ютуберами в Нижнем Новгороде, а может и не только в Нижнем!

Новые группы стартуют 30 и 31 мая в трех учебных центрах в центре города (ул. Ульянова), в ц. Сормово (ул. Дм. Павлова) и на Автозаводе (Соцгород 2).

Оставьте заявку

Узнайте все подробности о курсах программирования для детей и подростков

Загрузка...