Создаем шагающего робота и гидравлический манипулятор в 3D

Создаем шагающего робота и гидравлический манипулятор в 3D

Шагающий 3D-робот или гидравлическая рука-манипулятор своими руками!


Курсы стартуют в июне и июле в рамках летних online IT-каникул с 20 июля.


Занимайте место в группе.

Приглашаем ребят, мальчиков и девочек 8-15 лет, познакомиться со средой 3D-моделирования. Идет набор в online и на оффлайн формат в июле и в августе. Оффлайн занятия будут проходить в филиалах нашего 1С:Клуба программистов с соблюдением всех мер безопасности (небольшие группы, 1,5 метра между слушателями, измерение температуры и кварцевание кабинетов между группами). ​Обещаем, будет интересно :)

Производим набор в учебные группы по курсу 3D моделирование на первый (для ребят помладше с 8 до 12 лет) и второй модуль (для ребят постарше с 13-15 лет). Старт занятий назначен на начало каждого месяца. 

Для обучения на курсе "3D-моделирование. Модуль 2" не требуется обязательное прохождение курса "3D-моделирование. Модуль 1". Можно начинать обучение со второго модуля! Тем более, что обучение производится в разных графических редакторах.

Никаких начальных знаний не требуется, кроме желания и интереса ребенка!

На занятиях ребята познакомятся с историей 3D-печати, различными видами 3D-моделирования, которых сейчас огромное множество, чтобы иметь представление, что такое 3D modeling, где может быть использовано и где пригодится в будущем. Это в водной, теоретической части.

Практическая часть занимает 90% нашего учебного времени, где ребята создадут чертежи и детали в графических редакторах для шагающего робота (на первом модуле) и  для гидравлического манипулятора (на втором модуле), произведут тестовое испытание в программе, а затем напечатают на 3D-принтере все детали и соберут готовое изделие, которое после курсов заберут собой покорять сердца родителей и друзей собственным изобретением :)

Курс развивает пространственное мышление, математические способности и творческий потенциал. 

Записывайтесь на курс по 3D моделированию в 1С:Клуб программистов и расширяйте свои горизонты!

Возможно, это хобби будет отправной точкой в выборе будущей профессии программиста или дизайнера. Но в любом случае, это будет интересный опыт :)

Оставьте заявку

Узнайте все подробности о курсах программирования для детей и подростков

Загрузка...