Как создать свой сайт и что нужно знать современному web-разработчику

Как создать свой сайт и что нужно знать современному web-разработчику

Научим создавать современные, быстрые, технологичные, эстетичные HTML сайты: лэндинги, многостраничные сайты или веб-приложения.


Курсы для школьников 13-18 лет под руководством опытного наставника из ведущей веб-студии Нижнего Новгорода.


Готовый проект после прохождения курса!


Web-разработка – это создание сайтов, где разрабатываются их структуры, оформляется дизайн и наполняется контент. Это творческая, но вместе с тем системная работа, которая должна выполняться по определенным правилам.

Созданию сайтов с нуля посвящены Web курсы в 1С:Клубе программистов. По его окончанию дети научатся самостоятельно писать веб-приложения, использовать библиотеку для быстрого прототипирования и реализовывать серверы.

Web курсы для школьников

Курс состоит из 3 модулей, пройдя их, ученики познакомятся с основами, принципами и настоящими тенденциями мира web-разработки, с приемами построения web-страниц, CSS и JavaScript, научатся работать с библиотеками JQuery и Bootstrap для быстрого оформления сайтов, создавать современные многостраничные сайты, презентации и web-приложения, изучат принципы обмена данными с сервером, в конце курса напишут собственную компьютерную игру "Пятнашки".

Курс web разработчика - о модулях простым языком:

1 шаг. Современная web-разработка для начинающих. Обучение многостраничным сайтам и качественному контенту, основным принципам их работы.

2 шаг. Современная web-разработка для ребят, знакомых с азами. Верстка и макеты. Здесь происходит создание своего проекта: создание шаблона, шапки будущего сайта, работа со стилями CSS, с JavaScrip, шрифтами, с анимацией, с версткой с использованием Bootstrap с grid-system.

3 шаг. Современная веб-разработка. Для тех, кто освоил основы и хочет развиваться дальше. Школьники узнают, как и где хранить код разрабатываемых и разработанных приложений, типы серверов, научаться работать с фотолентой, анимацией в библиотеке Vue.js. Курсы web разработки — серьезный и безумно интересный шаг к будущей профессии. Это хобби, которое может стать профессией и приносить высокий доход. Чем раньше будет сделан первый шаг, тем увереннее почувствует себя ребенок в старших классах, при поступлении в ВУЗ и сможет самостоятельно получать дополнительный доход будучи студентом.

Создавать сайты – это актуально и интересно. Мы научим.

Оставьте заявку на сайте! Свяжемся с вами, подробнее расскажем о расписании и порядке обучения.

Запишитесь сегодня

Оставьте заявку

Узнайте все подробности о курсах программирования для детей и подростков

Загрузка...