3D анимация - как создать игру или мультфильм в Maya

3D анимация - как создать игру или мультфильм в Maya

Программа Maya - это стандарт в современной индустрии в кино и мультипликации.


Научитесь работать в лучшем решении для 3d-анимации!

3D моделирование в современном мире используется очень во многих областях человеческой деятельности. Архитектура, медицина, машиностроение, легкая промышленность, IT индустрия, мультипликация и многие другие сферы используют программы 3D для создания своих проектов / товаров / продуктов.  

1С:Клуб программистов приглашает ребят 9-13 лет посетить новый курс "3D анимация в Maya". Это уже второй курс 3D в нашем учебном центре. Первый: курс "3D моделирование" проводится   уже более 5 лет, на нем мы успешно конструируем шагающих роботов или гидравлическую руку-манипулятор. А теперь решили научить мальчиков и девочек 9-13 лет создавать мультфильмы и игры в 3D на оооочень крутой и профессиональной платформе Maya. 

Летний IT лагерь и "Осенняя смена" в 1С:Клубе программистов

Первые группы обучились этим летом в online формате. Какие были впечатления у ребят? Восторг! Действительно классный, интереснейший курс с увлеченным преподавателем, который просто заражает наших юных аниматоров своими идеями :)

Поэтому приглашаем всех желающих освоить 3D анимацию в Maya летом (online и offline занятия) в рамках "Летнего IT-лагеря" или "Осенней смены". Занятия в августе начнутся совсем скоро. Расписание осенней смены пока не готово, ориентировочно планируем старт курсов в конце сентября. Актуальное расписание всегда публикуется на сайте. Оставьте свои данные на сайте, мы вам сообщим о дате старта курса. Тогда вы точно не пропустите это событие и обучитесь со скидкой!

Что даст ребенку курс "3D-анимация в Maya"?

  • Ребенок получит основу для будущей профессии.
  • Разберется и изучит новую платформу Maya.
  • Станет профи в любимом деле - дизайне или анимации.
  • Получит новые знания в 3D или прокачает имеющиеся.
  • Создаст игру или мультфильм в 3D.

Записывайтесь на курсы программирования для школьников! 

Есть время прокачать свои skills и настроиться на рабочий лад перед школой.

Оставьте заявку

Узнайте все подробности о курсах программирования для детей и подростков

Загрузка...