Занимательное программирование на KODU game lab

Занимательное программирование на KODU game lab

Курс для самых юных. Обучаем с 9 лет, в редких случаях с 8, такие ребята у нас тоже были.


Познакомим с визуальной средой KODU.

Научим создавать гонки, квесты, бродилки.

Научим моделировать среду для игр + алгоритмы для того, чтобы задумка стала настоящей игрой для себя и друзей.

Уважаемые мамы и папы, если ваш ребенок увлекается компьютерными играми, то вы попали по адресу!

Приглашаем самых любознательных деток на курсы раннего программирования Занимательное программирование на Kodu и Scratch!

Этот курс состоит из двух модулей по 24 часа и разработан специально для ребят младшего школьного возраста, с учетом их особенностей восприятия и развития. 

Вашего ребенка ждут увлекательные занятия, на которых дети создадут свои первые игры: квесты, гонки, хоккей, футбол или любые другие на свой вкус, поиграют в эти игры сами и предоставят шанс протестировать своим друзьям. 

Все обучение построено на познавательной игре, тем не менее знания и умения мы даем настоящие!

Данный курс включает программирование на KODU lab game для детей – работу в уникальной среде. Ее особенность заключается в том, что писать код не нужно – нужно лишь собирать свою программу из карточек / кубиков / кирпичиков. Данное направление является стартовым и помогает ребятам легче осваивать другие языки программирования в дальнейшем. 

Эта платформа учит мыслить алгоритмически и продумывать действия на несколько шагов вперед. Очень полезный навык для любого ребенка, особенно  для тех, кто собирается в физико-математические лицеи, школы с углубленным изучением математики и информатики или просто увлекается программированием, но пока не знает, куда его применить.

Ваш ребенок научится загружать и настраивать среду разработки, взаимодействовать с переменными, операторами и массивами данных, работать с графикой и анимацией.

Программирование – это всегда интересно и увлекательно, с какого бы языка ни начал изучение ребенок. Курсы программирования дадут вашему ребенку возможность получить новые знания и навыки, развивать логическое и пространственное мышление, так необходимое в школе, и расширить свой кругозор.

Курс "Занимательное программирование" проводится в нашем 1С:Клубе программистов как отдельными уроками (ребенок приходит online только на занятия по 2 часа в день из дома), так и в «Летние IT-каникулы» в июле, которые планируются в 1С:Клубе программистов по адресу ул. Дм. Павлова, д.12, в одном из филиалов нашего учебного центра.

Обратите внимание, что обучение программированию проводится с нуля, от ребенка не требуется никаких базовых знаний и навыков. От вас нужно только желание!

Ждем самых любознательных на летние IT-каникулы в 1С:Клубе программистов!

Оставьте заявку на сайте, администратор 1С:Клуба программистов свяжется с вами и ответит на ваши вопросы.

Оставьте заявку

Узнайте все подробности о курсах программирования для детей и подростков

Загрузка...