Чему ребенок научится в Летней it-школе

Чему ребенок научится в Летней it-школе

По окончанию смены ваш ребенок получит не только яркие впечатления, общение с единомышленниками, но и уже создаст свои первые проекты и напишет первые строчки кода.


Четвертая смена в Летней it-школе стартует 18 июля!


Приглашаем ребят 8-18 лет на полный день с 8:00 до 19:00 или на 2 часа.


Скорее записывайтесь!Будет круто, весело и интересно. Обещаем!


Во время летних каникул дети совсем не хотят думать об учебе, а посвящать свое время просмотру телевизора и соц.сетям. Все это, конечно, нормально, но это не самая лучшая идея. Расскажем чему научится ребенок в Летней it-школе 1С:Клуба программистов.

Летняя it-школа на полный день - это отличная возможность разнообразить досуг и попробовать что-то новое, на что так не хватало времени в учебный период.

Да, именно время, которого у школьников в летние каникулы предостаточно, дает возможность погрузиться "с головой" в процесс программирования и получить реальные результаты.

Что делают в летней it-школе? Ученики проходят курсы по разным it -направлениям, которые чередуются с веселыми активностями, экскурсиями, квестами, мастер-классами в кругу единомышленников.

Летняя школа в 1С:Клуб программистов предлагает ребятам от 8 до 18 лет увлекательную программу, включающую программирование на Lua в Roblox, написание игр на Python в Minecraft, а также занятия по web-разработке, созданию анимации, приложений и разнообразных интерактивных проектов с нуля.

На курсах дети получают не только навыки программирования, но и осваивают самую разностороннюю информации в сфере информатики, дизайна, математики, геометрии и других смежных предметах.

Курсы учат быть внимательными и аккуратными. Учат мыслить алгоритмически, анализировать, т.е мыслить по-новому, а также, что самое интересное, программировать и решать задачи как типовые, так и творческие!

Летняя it-школа - место, где дети раскрывают свои способности.

Работая в команде, дети учатся друг у друга. Обсуждение и мозговой штурм могут помочь взглянуть на проблему со всех точек зрения. В команде можно проявить свои сильные стороны, раскрыть потенциал и индивидуальность. Поэтому процесс обучения у нас построен так, что каждый по итогу курса защищает свой проект, это может быть игра, сайт, мобильное приложение, презентация, личный блог. Да, в процессе создания ученик советуется с преподавателями, друзьями, но саму идею, нужно уметь преподнести, рассказать о преимуществах, в чем суть продукта и ответить на все вопросы.

Все это и формирует те качества, которые обязательно пригодятся в будущем.

Наша самая главная задача в летней it-школе - заинтересовать ребенка, ведь все значимое в жизни начинается с простого интереса. Независимо от того, решит он в будущем связать жизнь с it или освоит навыки только для хобби, его мышление навсегда изменится.

По окончанию смены ваш ребенок получит не только яркие впечатления, общение с единомышленниками, но и уже создаст свои первые проекты и напишет первые строчки кода.

Старт четвертой смены 18 июля.

Изучайте программирование, обучайтесь вместе с ребенком и открывайте для себя увлекательный мир it-технологий.

Оставьте заявку

Узнайте все подробности о курсах программирования для детей и подростков

Загрузка...