Превращаем обучение в увлекательную игру

Превращаем обучение в увлекательную игру

1С:Клуб программистов: обучение важным и полезным навыкам, играя. 


Пробные занятия в январе бесплатно!

Чтобы потестить курс и решить ваш или не ваш.


Займите вакантное место в группе, оставив заявку на сайте!



Говорят, что программировать - это скучно. Так говорят те, которым не очень повезло с первым знакомством с языками программирования или просто они еще не затестили этот кусочек знаний. Мы знаем, что программировать - это очень интересно. Всем - всем - всем ребятам, начиная уже с 8 лет. Просто нужно найти и выбрать свое направление и окунуться в него с головой. Для полного погружения в мир IT приглашаем вас в 1С:Клуб программистов, где научим детей важным, настоящим, полезным навыкам программирования через игру или с помощью игры.

Что такое 1С:Клуб программистов?

1С:Клуб программистов - это не просто учебный центр, не просто "один из..." Это отдельное пространство со своим ритмом, энергией и атмосферой. Мы стараемся создать такое место, где каждому ребенку будет интересно учиться, познавать азы и покорять вершины мира IT-разработок, где способные и мотивированные школьники будут иметь возможность получить качественные знания из сферы программирования и математики, добиться побед на городских и всероссийских олимпиадах, просто общаться и дружить.

Расскажи мне кто твой друг и я скажу, кто ты

1С:Клуб программистов - это образовательный центр с большой командой молодых и увлеченных своим делом педагогов-практиков. Мы ищем и собираем в нашем клубе ребят, заинтересованных в получении новых знаний и навыков, нацеленных на насыщенную, непростую, но очень интересную учебу и они начинают дружить между собой, общаться вне стен клуба. Мы считаем, что очень здорово найти друзей по разуму и интересам. Мы помогаем раскрыться интеллектуальному и творческому потенциалу ребенка, поверить в себя и поступить в престижный ВУЗ.

Понятная теория

Объясняем азы и основы, начинаем с нуля. Каждый курс состоит из нескольких модулей, постепенно и уверенно двигаемся от начального уровня до уровня профи. Гарантируем индивидуальный подход, т.к. группы обучения у нас небольшие: от 4 до 7 человек и ваш ребенок никогда не останется без внимания, а вопросы - без ответов. Каждый модуль - это законченная игра с несколькими уровнями (или несколько небольших игр), сайт или веб-приложение. Пишем игры на Kodu, Scratch, Java, Python, 1С. 

Интересные занятия

Программируем очень разные игры, на любой вкус (бродилки, стрелялки, квесты, викторины), сайты (тоже разные: традиционные многостраничники, которые вы встречаете каждый день в интернете, интернет-магазины, веб-приложения), роботов и многое другое. В конце каждого модуля по любоу из направлений ребенок получит готовый проект, который пойдет в копилочку Портфолио или может быть представлен на конференциях в качестве исследовательской работы по математике, информатике или 3D-конструированию.

Подготовка к олимпиадам

Уроки помогут подготовиться и продемонстрировать свои знания на олимпиадах городского и всероссийского уровня. Каждый год несколько ребят получают бесплатные путевки в "Орленок". Это очень круто и мы всегда искренне переживаем и болеем за наших юных программеров.

Научим любить программирование, так, как любим его мы

Записывайтесь на сайте! Скоро старт "Зимней смены". 

Оставьте заявку

Узнайте все подробности о курсах программирования для детей и подростков

Загрузка...