Знакомим с 3D-средой школьников на курсах в осенние каникулы

Знакомим с 3D-средой школьников на курсах в осенние каникулы

Шагающий 3D робот или гидравлическая рука-манипулятор своими руками!


В осенние каникулы! Не теряйте свободное время даром!

Это интереснейший курс, про который стоит рассказать отдельно.

Совсем скоро, 8 ноября, в рамках "Осенней школы" 1С:Клуба программистов для детей стартует очень интересное направление 3D моделирование для школьников. Ребята помладше на занятиях первого модуля соберут шагающего 3D робота, а для ребят постарше на втором модуле задание предстоит значительно сложнее — собрать гидравлическую руку-манипулятор. Но это точно выполнимые задачи под руководством опытного наставника. Так что, глаза боятся — руки делают! 

На занятиях ребят ждут настоящие первые инженерные задачки, ведь им предстоит сконструировать в среде 3D абсолютно все детали для своего изделия, определить и разработать форму / размер / количество деталей, при этом учитывая, как она будет "работать" в готовом изделии. Слушателям предстоит проявить не только свои технические знания и умения, но и творческие тоже. Потому что дизайн готового изделия — в ваших руках.

Работа в 3D среде развивает у ребенка пространственное мышление, воображение, умение воплотить свои идеи в чертеже, а затем и в готовом изделии. И абсолютно точно расширит границы знаний и интересов школьника.

Все слушатели, а на курсах мы ждем школьников младшего и среднего звена от 8 до 15 лет, научатся работать в 3D среде, изучив функционал программы TincerCAD, а после окончания курса заберут с собой домой "Свидетельство" об окончании курса и готовое изделие. Шагающего робота можно показать друзьям и родным, а гидравлической руке-манипулятору придумать применение в быту.

Это очень интересно, круто и весело! Ждем юных дизайнеров, программистов и инженеров на курсе "3D моделирование". Учебные места разлетаются, как горячие пирожки. Занимайте свободные!

Записывайтесь на сайте! Оставляйте свои данные, мы вам перезвоним, расскажем о том, что осталось непонятно и подберем удобное время занятий.

Оставьте заявку

Узнайте все подробности о курсах программирования для детей и подростков

Загрузка...